Москва, 26.06.2018, 19:41

Взять отказ на уголовное дело за 2013 год.

Вопрос №14338149 из г. Москва
опубликован 26.06.2018, 19:41
Взять отказ на уголовное дело за 2013 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимый процессуальный документ из уголовного дела можно взять, обратившись в полицию, следств комитет, суд.

В зависимости от того. Где дело.

Если это отказной материал, то также.

26.06.2018, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, Кристина! Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

26.06.2018, 19:48

Доброго времени суток. Если ещё не уничтожен материал, то конечно можете попробовать взять копию отказа в возбуждении уголовного дела.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.06.2018, 20:45

Могу ли я взять в полиции отказ на возбуждение уголовного дела, которое было в 2013 году?

26.06.2018, 20:28

Можете взять, напишите заявление, но вполне возможно истек срок хранения данного материала и его уничтожили, но можете попробовать.

26.06.2018, 20:42

Доброго времени суток. Если ещё не уничтожен материал, то конечно можете попробовать взять копию отказа в возбуждении уголовного дела.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.06.2018, 20:45