Девушка-мошенница похищает деньги и оказывается в конфликте со своей жертвой, вызывает полицию.
Квалификация - ст.158 УК РФ. Часть - в зависимости от размера денежной суммы.
Преступление окончено с момента получения возможности распоряжаться похищенным по своему усмотрению.
Возникновение умысла на совершение преступления - тайного хищения денежных средств (кража), после отказа в предоставлении кредита.
Под хищением понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.