Со скольки лет можно сдавать золото в ломбард?
Доброго времени суток. Согласно действующему законодательству, сделки по оформлению займов (в том числе под залог ценного имущества) осуществляются только совершеннолетними лицами.
. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер. Дмитрий, клиентами ломбардных учреждений могут быть физические лица, достигшие 18-ти летнего возраста.
Желаю удачи..
Добрый вечер, Дмитрий! Даже при достижении совершеннолетия не советую сдавать золото в ломбард. Так как явно не вы его покупали и у вас нет дохода, чтобы выкупить его из залога. Обратитесь к родителям, чтобы не было проблем в семье или чтобы вас не использовали втемную преступники при сбыте краденного.