Как связаться с судебным приставом, если он не отвечает и невозможно прийти лично
Здравствуйте, Аделя! Если Вы находитесь в другом городе, то связаться с приставом лучше всего отправив письменное обращение на адрес службы судебных приставов, Вы гарантировано получите ответ в сроки предусмотренные законом; в случае бездействия судебного пристава у Вас есть право подать жалобу на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру, в случае подачи жалобы непосредственно в ФССП на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также жалоба может быть отправлена по почте с уведомлением о вручении; закон предусматривает Ваше право обратиться в суд.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Остается направлять все заявления почтой - через канцелярию данного отдела ФССП.
Кроме того, переговоры по телефону в рамках исп. производства никакого значения не имеют.