Украденные золотые украшения - знакомая призналась и написала расписку, что дальше следует ожидать?
Знакомая Украла кольцо и серьги золотые. В итоге призналась и написала расписку что вернет и что украла. Скажите если заявить на нее, ее о судят?
Добрый вечер.
Осудят. Если Вам это нужно, то можете обратиться с заявлением в полицию. Если судимость первая, то дадут, скорее всего, условный срок.
Осудят. В моей практике такое уже было. И в рамках уголовного дела предъявить гражданский иск о возмещении материального вреда. Нужно было срок назначить, а потом по истечении сразу подавать заявление в полицию.
Здравствуйте, Евгения! Вашу знакомую могут осудить, если будет подано заявление в полицию.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".