Можно ли использовать материнский капитал на ремонт и улучшение жилищных условий при появлении второго ребенка, если первый не является вашим ребенком от текущего брака?
Скажите пожалуйста у меня с девушкой появится второй ребенок но первый не ребенок от другого брака можно ли использовать мат капитал на ремонт и улучшения жилищных условий там где я прописан.
Лучший ответ
Нет. Улучшение жилищных условий по материнскому капиталу предполагает только приобретение, строительство или реконструкцию жилых помещений.