Может ли первый муж требовать половину материнского капитала для первой дочки, если женщина развелась и родила ребенка во втором браке?
В первом браке появился ребёнок, ей сейчас 10 лет! Развелась!
Во втором браке родился ребенок, получила мат капитал. Скажите пожалуйста, первый муж требует пол капитала первой дочке, положено ли?
Лучший ответ
Первый ваш ребенок с кем проживает?
Выражаю признательность за помощь.
С учетом ваших дополнений, - если МК будет использоваться на улучшение жилищных условий, вы обязаны будете выделить первому ребенку долю в приобретенном жилье.