Продажа 2-х комнатной квартиры с 4-мя собственниками - Как обеспечить безопасность прав детей-инвалидов?
Светлана, здравствуйте!
4 взрослых человека, избавились от детей и теперь еще спрашиваете совета, как их совсем всего лишить.
А потом удивляемся откуда бомжи берутся?
Незнаете сути, не пишите.
Здравствуйте. Действительно, сути не знаем. И понять её (суть) из того, что Вы описали - сложно.
Если эти самые дети-инвалиды имели долю в продаваемом жилье, то Вы никак не сделаете так, чтобы при продаже этой квартиры не получать на это разрешение. А опека даст разрешение только в том случае, если в приобретаемом жилье у детей будет доля не менее той, что принадлежала им ранее.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.