Можно ли работать сразу после подачи документов на РВП или нужно оформить патент?
В фмс сказали что сразу после подачи документов на рвп работатьмы нельзя до получЕнея самого рвп. так ли это или нужно оформить патент на эти два месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все вам правильно пояснили. Иностранный гражданин может осуществлять трудовую деятельность на территории РФ на основании патента.