Как выделить долю детям не дорого так как собрались продать квартиру.
Как выделить долю детям не дорого так как собрались продавть квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин, долю детям можно выделить, например, договором дарения. От лица несовершеннолетних выступает один из законных представителей (отец или мать).