Систематические попытки выселить из дома - Как заставить приставов исполнять ранее принятые судебные решения о моем праве проживания?
Предыдущие решения суда не имеют юридического значения, поскольку на момент их вынесения и вступления в законную силу были другие обстоятельства, которые изменились и исполняться должно последнее решение суда. Вероятно, вы что то не договариваете в вашем вопросе. Поэтому во избежание недоразумений вам нужно обратиться к юристу вместе с судебными решениями, чтобы с ними можно было ознакомиться.
С чего Вы решили что они имеют преюдициальное значение? Абсолютно нет. По отказному решению листы не выдаются, разве что на взыскание гп с должника если истец был освобожден от уплаты пошлины. Вот если бы заявили тогда встречный иск о нечинении вам препятствий в пользовании помещением, третий иск бы тоже отклонили. А так у вас нет шансов. Разве что подавать на отсрочку исполнения решения суда, якобы пока нужно время найти хотя бы съемную квартиру.