Москва, 27.06.2018, 11:34

Как получить страховку после аварии, когда машина передана по генеральной доверенности и владелец машины умер

Вопрос №14339945 из г. Харьков
опубликован 27.06.2018, 11:34
Муж умер у сына генеральная доверенность... Сын отдал другу машину по доверенности... друг попал в аварию как получить деньги по страховке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сын передал право управления автомобилем официально (через договор аренды, к примеру), то шансы есть. Надо изучать договор страхования на предмет выплаты страхового возмещения на слуай управления транспортным средством третьим лицом.

27.06.2018, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемая Алла

Необходимо видеть на кого оформлена страховка и на основе чего сын передал автоС пожеланиями хорошего дня и настроения!

29.06.2018, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Страховка оформлена на участника дтп... товарищ не виновен, но деньги получить не может..

29.06.2018, 08:44

Почему не может получить страховое возмещение? По какой причине отказывает страховая компания? Когда было ДТП и когда обратились письменно в СК?

29.06.2018, 14:19

Почему не может получить страховое возмещение? По какой причине отказывает страховая компания? Когда было ДТП и когда обратились письменно в СК?

29.06.2018, 14:19

Почему не может получить страховое возмещение? По какой причине отказывает страховая компания? Когда было ДТП и когда обратились письменно в СК?

29.06.2018, 14:19