Как получить страховку после аварии, когда машина передана по генеральной доверенности и владелец машины умер
Если сын передал право управления автомобилем официально (через договор аренды, к примеру), то шансы есть. Надо изучать договор страхования на предмет выплаты страхового возмещения на слуай управления транспортным средством третьим лицом.
Добрый день, уважаемая Алла
Необходимо видеть на кого оформлена страховка и на основе чего сын передал автоС пожеланиями хорошего дня и настроения!
Страховка оформлена на участника дтп... товарищ не виновен, но деньги получить не может..
Почему не может получить страховое возмещение? По какой причине отказывает страховая компания? Когда было ДТП и когда обратились письменно в СК?