Оформление брака - Какие доказательства предоставить суду, если жена отклоняет развод и есть общий ребенок?
Моего гражданского мужа не могут развести долгое время жена на суде говорит что будут жить есть совместный ребенок. А мы с ним живём вместе я беременная и хотим расписаться. Поможет ли справка из женской консультации о подтверждении беременности? Или какие ещё доказательства нужно предоставить суду?
Поможет ли справка из женской консультации о подтверждении беременности? Или какие ещё доказательства нужно предоставить суду?
Может. Предоставьте.
В любом случае разведут, не переживайте.
Добрый день, Анна! Можете взять справку из консультации, ваш муж может заявить в процессе, что он не видит смысла в предоставлении отсрочки на примирение, так как у него другая семья и он намерен вступить в брак. Разведут, просто необходимо действовать вашему муже более решительно. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!