Вопросы о приёме госпошлины и требованиях к документам в арбитражных судах
Лера, добрый день!
По поводу государственной пошлины - нет. Печать нужна банковская.
По поводу Выписки - да. Со ссылкой на официальный сайт, заверить своей печатью и написать, что копия верна. Естественно, необходима подпись руководителя Вашего предприятия.
Всего доброго,
С уважением,
Да, да, консультируйтесь бесплатно. Вам скажут, что вместо выписки из ЕГРЮЛ можно предоставить выписку с сайта. А потом суд Вам вернёт иск, потому что "распечатки с официальных сайтов" арбитражными судами изучаются только тогда, когда обе стороны признают этот сайт офицальным и не возражают против такого изучения.