Какие права у родителя при изменении места жительства ребенка?

Вынесли решение для определения места жительства ребенка со мной в решении был указан адрес, сейчас мы переехали на на другой адрес в этом же городе и бывший муж требует чтоб я приводила ребёнка по тому адресу который указан в решении, имеет ли адрес значение и могу ли я туда не водить ребёнка, а чтоб он забирал с нового адреса?
Лучший ответ

Юля,

Действительно Ваш супруг "нехороший человек"...Направьте в его адрес уведомление о смене Вашего места жительства ценным письмом с описью вложения и расслабьтесь. Удачи!

Доброго вам дня, вы.имеете право туда не водить ребёнка, а сказать ему, чтоб он забирал с нового адреса, только если сможете с ним об этом договориться, иначе надо менять решение суда.

Здравствуйте, Юлия! У Вас есть решение суда, что ребенок проживает с Вами, поэтому в случае переезда ребенок будет проживать с Вами по месту нового жительства, у отца остается право видеться с ребенком и Вы, судя по предоставленной Вами информации не лишаете его этого права; приводить ребенка по старому адресу Вы не обязана, стоит попробовать договориться по хорошему, но если отца ребенка это не устраивает, то надо обращаться в суд.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".