Можно узнать, нужно ли предоставлять прайс лист цен проживания в гостинице, для авансового отчёта?
Так у вас же в квитанции будет указана стоимость номера? Или требуют самый дешевый? Ну объясните администратору, пусть распечатают. Не думаю что вам откажут, это ведь совсем не сложно.
Да, требуют дешевле! (Что делать, в таком случае, если дешевле, чем указана сумма в авансовом отчёте не было)?
Здравствуйте, Галя!
Иногда при более дешевом варианте может не быть мест. И как тогда?
Может им предоставить информацию о том, какие номера и по какой стоимости заняты? Спросите у своего руководства.