LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Химки, 24.10.2011, 16:29

Как узнать приватизирована квартира или нет?

Вопрос №1434073 из г. Химки
опубликован 24.10.2011, 16:29
Как узнать приватизирована квартира или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, запросите сведения в росреестре о данной квартире. Если право собственности зарегистрировано, то соответственно квартира приватизирована. Также можно запросить выписку о переходе права собственности на объект.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.02.2017, 21:03

Обратитесь в реестр за сведениями, можно в порядке досудебной подготовки с запросом суда.

24.10.2011, 16:36

Информация общедоступна в ЕГРП.

24.10.2011, 16:54

Например, заказав выписку из ЕГРП.

17.10.2012, 12:31

Обращайтесь в УФРС по месту нахождения объекта недвижимости.

13.02.2013, 19:14

Можете заказать выписку на интернет сайте Управления Росреестра.

13.02.2013, 19:16

В Управление Росреестра, оплачиваете пошлину подаете заявление о том, чтобы вам выдали сведения о конкретном объекте недвижимости и получаете ответ.

25.09.2013, 11:22

Обратитесь в регпалату.

14.03.2014, 23:40

Если Вам известна Ф.И.О человека кому принадлежит квартира Вы можете подать заявление в регистрационный орган о зарегистрированом имуществе т.е квартиры на этого человека. Если не понятен ответ. Перезаоните мне я обьясню.

15.03.2014, 18:00

Как узнать приватизирована квартира или нет?

--- Здравствуйте, закажите выписку из Росреестра и узнаете. Удачи Вам и всего хорошего.

17.02.2017, 21:02

Доброго времени суток! Обратитесь в Управление Росреестра или его территориальные органы за получением выписки из ЕГРП и узнаете.

24.11.2017, 06:57

Добрый день. По данному вопросу вам необходимо обратиться в многофункциональный центр с заявлением о заказе выписки из ЕГРН.

24.11.2017, 06:57

Здравствуйте, можете заказать выписку из егрн по адресу объекта-стоимость у ней составит 400 рублей-заказать может любой человек.

24.11.2017, 06:57

Узнать о наличии квартиры в собственности можно получив выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Выписка выдается в росреестре на платной основе.

24.11.2017, 06:59

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться многофункциональный центр заявлением о заказе выписки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 07:27

Заказали но про приватизацию там ничего несказано! В первоои строке написаноПРАВООБЛАДАТЕЛЬ Г. КЕМЕРОВО, а нижи пошли перечисление собственников, но на основании чего не укпзано, а вот нынишние собственники указаны на основпнии договлра купли-продажи. И вообще сведения о квартире начинаются почему то только с 2007 года, что юыло раньше сквартирой не понятно.

24.11.2017, 07:03

Заказали но про приватизацию там ничего несказано! В первоои строке написаноПРАВООБЛАДАТЕЛЬ Г. КЕМЕРОВО, а нижи пошли перечисление собственников, но на основании чего не укпзано, а вот нынишние собственники указаны на основпнии договлра купли-продажи. И вообще сведения о квартире начинаются почему то только с 2007 года, что юыло раньше сквартирой не понятно.
Значит квартира не муниципальная, а находится в собственности граждан. Удачи.

24.11.2017, 07:19

Доброго вам времени суток. Судя по всему квартира не является муниципальной, а находится в собственности неких граждан. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

24.11.2017, 07:27

Ранее сделки регистрировались БТИ. На основании сведений и была внесена запись о правообладателях. В последующем собственники квартиры становились ею на основании договора купли-продажи, поэтому он и указан в свидетельстве.

24.11.2017, 07:39