Квартиранты съехали неожиданно и не заплатили долг за коммуналку в размере 7000 рублей - как доказать в суде их обязанность и продолжительное проживание после окончания договора?
Квартиранты съехали неожиданно, не заплатив нам долг 7000 рублей за коммуналку. Договор составляли, но срок договора истек. Они еще жили несколько месяцев. Расписки за получение денег мы с них не брали. Сами арендаторы не россияне с украины. Они говорят мы все вам отдали и ничего вам не должны. Как доказать в суде, что они остались нам должны? И что они еще после окончания срока договора жили несколько месяцев?
Лучший ответ
Этот же вопрос вы задавали ровно 5 минут назад)
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.