Как освободить арендуемое помещение после истечения срока договора?
Я арендатор. В договоре аренды не предусмотрен выход арендатора. Договор заключен на 11 месяцев. Я хочу освободить помещение после окончания срока договора. Нужно ли мне писать уведомление? За какой срок? Что еще нужно от меня?
Лучший ответ
Добрый день, если в договоре не предусмотрена пролонгация автоматическая, то такого заявления писать не нужно, нужно освободить помещение и все, что фактическими дейтвиями не продолжить условия договора.