53691/15/26024-ИП от 11.11.2015 не могу найти информации по этому ИП.
В отношении Вас вынесен судебный приказ по кредиту. Данный приказ можно отменить, направив на судебный участок, который его вынес, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно его исполнения и, соответственно, само возражение. Если интересно, готов проконсультировать по данному вопросу более детально.
Судебный приказ от 20.02.2014 № 2-50
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК МИРООВГО СУДЬИ № 1 Г. НЕВИННОМЫССКА
В настоящее время исполнительный документ возвращен взыскателю по п. 3 ч.1 ст. 46 ФЗ, "Об исполнительном производстве". Данный пункт гласит:
если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.