Судебное заседание по уменьшению алиментов от бывшего мужа - как добиться своего? Важные аргументы и советы для победы в суде.
Завтра состоится судебное заседание по вопросу уменьшения алиментов от бывшего мужа от фиксированной ставки до 1/6. Я хочу попросить суд присудить мне 14 от доходов мужа + 50% на одежду, медикаменты и обучение ребенка. У бывшего мужа ребенок от второго брака, они не разведены, проживают совместно. 1) Могу ли я добиться согласия судьи?
2) Могу ли я привести в качестве аргумента мою нетрудоустроенность?
3) Могу ли я привести в качестве аргумента мое состояние здоровья (есть справка с диагнозом от ВК)?
4) Как правильно вести себя в суде, чтобы выиграть это дело?
Ваша ошибка в том, что судитесь сами, не привлекая профессионала адвоката. А доказательства любые можно приводить в соответствии со статьей 55 ГПК РФ.