Как добиться в пользу истца решения о месте жительства дочери - советы для успешного поведения на суде
Согласно положениям Семейного кодекса, суд, при вынесении решения об определении места жительства ребенка учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и др.). В соответствии со ст. 56 ГПК РФ вы должны представить доказательства, в обоснование своего иска и убедить суд в том, что ребенку лучше проживать с вами.
Захар, ведите себя самым естественным образом, вы должны убедить суд что способны заниматься воспитанием ребенка
Захар, юристы этому учатся 5 лет в вузе и потом нарабатывают практику годами.
Поэтому в 2-х словах этого объяснить нельзя.
Обратитесь к юристу за ведением дела.