Москва, 27.06.2018, 22:22

Вопрос о возможности получения военной пенсии при досрочном прерывании контракта после 20 лет службы

Вопрос №14341853 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2018, 22:22
Могу ли я рассчитывать на военную пенсию, если отслужил 20 лет в календарном исчислении, и хочу прервать контакт, за три года до окончания контакта. До предельного возраста (45) еще четыре года. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, в любое время вы можете написать рапорт об увольнении на пенсию по выслуге лет

Ваш возраст никакого значения не имеет.

27.06.2018, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В этом случае могу расчитывать на военную пенсию?

27.06.2018, 22:49

Естественно, при наличии выслуги не менее 20 лет, вам и будет назначена пенсия по выслуге лет

Возраст никакого значения не имеет.

27.06.2018, 23:34