Вопрос о праве на оформление квартиры на себя при жизни родителей
Я была замужем и я зарегистрирована и прописана в квартире. Дарственная от родителей. Они живут со мной и дочкой. Ей почти 2 года. Мы стоим на очереди в садик по прописке. Мест не хватает. Один садик на город. Дело в том, что в другом городе мы купили квартиру в строящемся доме, но документы оформила на маму. В том же городе я и работала до беременности. Теперь скоро выходить на работу. Могу ли я при жизни родителей оформить и эту квартиру на себя, так как они уже в возрасте. Чтоб и там была прописка, и получить очередь в сад. Могу ли я быть собственником 2 х квартир. Мужа нет.
Оксана из того что вы написали можно сказать так что да вы можете быть собственником двух квартир на вполне законных основаниях.