Проблема с заказом в интернет-магазине - отсутствие телефона и отсутствие ответа от магазина
Добрый день. Первоначально подается претензия заказным письмом на почтовый адрес с требованием возврата денежных средств. После получения письма у продавца 10 дней чтобы вернуть Вам деньги, если не происходит возврата, то исковое заявления в суд, в суде сможете взыскать уплаченные деньги за товар, неустойку, моральный вред и потребительский штраф. Образцы претензий и иском можете найти в интернете или обратиться к юристу на сайте.
Вам необходимо судебном порядке решается этот вопрос, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.