Какие документы нужны для получения пенсии в России, если мне 50 лет, я проживаю в Америке и у меня есть 7 детей?

У меня 7 детей. В июле исполняется 50 лет, проживаю в Америке. Какие документы мне необходимо собрать для получения пенсии в России?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вы ни чего не пишите по трудовому стажу, если он менее 15 лет, то пенсии не назначат даже в 55 лет, т.к. для этого нет ни каких оснований! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15 лет трудового стажа имеется.