Могу ли я предоставить документы и получить стаховое возмещение?
Автомобиль застрахован по Каско, вариант А,ск Росгосстрах. Мною было написано заявление о расчете и выплате мне стоимости ущерба по калькуляции. Во время рассмотрения заявления авто было отремонтировано за счет собственных средств. Все платежные документы остались, ск отказало в выплате по калькуляции (ранее такого не происходило). могу ли я предоставить документы и получить стаховое возмещение? Обязана ли ск возместить расходы на ремонт?
Необходимо обращаться в суд с иском о возмещении материального ущерба в результате наступления страхового случая!