Процедура переоформления дарственной от умершего дяди - необходимые шаги и документы
Здравствуйте! Имущество по дарственной от отца уже перешло в собственность умершего дяди? О каком именно имуществе идет речь?
Дядя умер на данный момент. У него сейчас остались дочь и сын что им делать с дарственной.
Дядя с отцом обращались в Росреестр (МФЦ) для регистрации перехода права собственности? Или это просто лист бумаги с отпечатанным там текстом?
Если дядя не регистрировал свое право собственности, то детям нужно идти к нотариусу и писать заявления о принятии наследства.