Наложили арест на автомобиль бывшему владельцу, а машина у меня уже год. Теперь я не могу её продать. Что можно сделать?
Здравствуйте.
Если Вы поставили транспортное средство на регистрационнионый учет на себя, то можете обратится с заявлением к судебному приставу исполнителю и требовать снять ограничение. Если требование не исполнят, то необходимо обратится в суд..
Доброго дня, Евгений. Если автомобиль зарегистрирован на ваше имя год назад - вам необходимо обжаловать наложение ареста, поскольку вы являетесь добросовестным покупателем и при регистрации ТС у вас не возникло никаких проблем, на тот момент ТС под арестом, в залоге не находилось. Для более подробной консультации обращайтесь в наш личный чат.