Как быстро избавиться от ареста на машину, наложенного на предыдущего владельца?
Купили машину 2 года назад, мы 3 хозяева, в мае 2020 приставы наложили арест на эту машину, но наложили на предыдущего владельца, мы позвонили приставу, он сказал что это ошибочно т.к.машина бывшему владельцу не пренадлежит, запрет уберут, но уже полтора месяца этого не делает, всё кормит завтраками, как можно ускорить этот процесс?
Никаких прокуратур, они жалобы пересылают в фссп. Пишите ходатайство по ст. 64.1, по результатам в течение 10 дней выносится постановление.
Звонками приставу вы ничего не добьетесь.
Добрый день, напишите жалобу старшему судебному приставу района. Так же можете направить жалобу в прокуратуру на бездействие.