Как правильно написать объявление в газету о признании аттестата не действительным.

Как правильно написать обьявление в газету о признании аттестата не действительным.
Лучший ответ

Укажите в объявлении те данные, которые точно знаете (год выпуска, месяц выдачи и пр.). Как правило, зная ваши фамилию, имя, отчество и год выдачи, администрация школы очень быстро находит все ваши данные даже без указания номера аттестата.

Объявление нужно дать в газету, являющуюся зарегистрированным СМИ (в том числе электронном), где имеется раздел с объявлениями. Для предъявления в школе распечатайте свое объявление, чтобы в нем отразились также название газеты и дата выхода.

Олеся из того что вы описали можно сказать так что вообще то в каждой газете есть редактор который может вам помочь составить текст обратитесь к нему.