Освобождение и прописка - сомнения в правильности документов и требуемых справок
Правильность моих документов мужу на удо. Мы прописаны в разных районах, дочь со мной. Где прописан сделали ему выписку и домовой книги, ксерокс книги и заверили её,плюс нотариус напечатала что они не против его зарег после освобождения зачем? Регист? Не против проживания надо же?Или мне её надо было делать? После освобождения я пропишу его у себя. Они написали рукой и заверили что не против. В админ дали справку что он прописан по такому адр и у него есть жена дочь его фамилии. Она нужна? У себя я сделала ксерокопии всех наших её документ. Справку что не работаю и ксерокопию труд. Книги. Мою ксерокопию паспорта надо? Или в деле уже есть? И хватит. Гарантийное письмо дали с КФХ сойдёт?в нашем районе работа, правда письмо короткое вот думаю судья не передумает? А надо ведь ему справки что есть жильё что там прописан и работа ждёт и все. А тут каша получилась с этими бумагами? Кстати сроки у них есть?
Добрый вечер. Все документы, которые вы собрали безусловно пригодятся. Однако, можете поверить моему практическому опыту, что идеальное оформление справок судье не нужно, никто эту информацию запрашивать и проверять не будет. Правда мне не понятно, почему вы пишите, не передумает ли судья? Вам уже известен исход дела или вы так уверены в процедуре УДО?
Нет, я не уверена, незнаю что будет, подумала что документы важны а они в ужасном состоянии.