Последствия отказа от покупки и блокировки номера после заказа кроссовок через интернет магазин
Заказала кроссовки через интернет магазин, но после засомневалась в подлинности товара и не хочу их выкупать. Хотя после заказа я им перезвонить пыталась, чтоб отказаться, но трубку никто не взял и гудки были, как буд то скидываеся звонок. Сейчас менеджеры мне звонят, каждый день и не поразу, я заблокировала номер. Пришло смс, что подадут на меня в суд. Чем мне это грозит?
Единственное чем Вам это грозит, так это тем, что Вас могут обязать оплатить почтовую пересылку товара. Вы вправе не выкупать поступивший в Ваш адрес товар.