Проблемы с погашением кредита - возможность подачи искового заявления в суд на банк Русский стандарт

В 2005 г. брала потребительский кредит в банкеРусский стандарт, кредит был погашен в срок, установленный договором. Потом по почте я получила кредитную карту и активировала её по телефону. Воспользовалась деньгами 32.000. И вот с 2006 г. оплачиваю этот кредит и до сих пор в долгу перед банком. Взяла я в банке выписку из лицевого счёта и в общей сложности я уже оплатила банку 186570.57. Подскажите пожалуйста, я вправе подать исковое заявление в суд на банк? Если да,то как мне правильно его написать? Зараннее вам благодарна!

Лучший ответ

Оксана!

При такой ситуации надо обратиться не только в суд,но также в Центробанк РФ и прокуратуру.

В любом случае ,советую обратиться к юристу очно,т.к. такого рода иск самостоятельно вы не составите.

Удачи!