Как выписать сына, прописанного в квартире, если он живет за границей?
Здравствуйте Екатерина! Снять с регистрации может лицо добровольно или в судебном порядке. Если он не проживает там более 1 года. Для этого надо составить акт о не проживании и написать исковое заявление в суд.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Вы его не сможете выписать, так как он владелец доли в квартиреС пожеланиями хорошего дня и настроения!
Екатерина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.