Можно ли его выписать из картиры совсем, ведь он имеет долю квартиры однозначно?
Лишена родительских прав на старшего сына, проживаем вдвоём с младшим.. Сын прописан у меня, нопроживает с опекуном, и он временно до совершеннолетия у себя его прописал. Квартира приватизирована на всех, т.е каждому по 1/3..При оформлении документов на субсидию, мне сказали, что субсидия предоставляется на меня и младшего сына, а так как документов о доходах на старшего нету, но прописан у меня, то субсидии не будет и его часть мне придётся оплачивать полностью, исключаются только коммунальные услуги.. Можно ли его выписать из картиры совсем, ведь он имеет долю квартиры однозначно?
Юлия, выписать Вы можете только с разрешения органов опеки и попечительства, но это разрешение Вы вряд ли получите.