Проблема выписки племянника - как решить сложную ситуацию с отсутствующим ответчиком в Азербайджане?
"...Заявление приняли .но отказали.." - вам отказали в удовлетворении иска.... вам бестолку обращаться в Азербайджан - там откажут точно, т.к. не могут рассматривать такой иск....
Обратитесь к местному адвокату на очную консультацию...
вы можете обратиться в суд по месту нахождения жилья ( где зарегистрирован племянник) о признании его утратившим права пользования...
В смысле- отказал? Заявление не приняли или отказали в иске?
Подавайте иск к нему по месту его регистрации. Суд должен принять и рассмотреть иск.
Мой телефон 2-95-81-31.
Вам неправильно сказали. Можно обратиться в суд по месту нахождения имущества, т.е. квартиры.
вам отказано в иске? По какому основанию? Обратитесь к юристу с решением лично.
Заявление приняли .но отказали. На каком языке мне писать заявление в суд в Азербайджан .где племянник зарегистрирован?Языка то я не знаю