Как получить компенсацию за бензин во время отпуска на машине с семьей
Добрый день! Интересно, а кто Вам ДОЛЖЕН компенсировать бензин? Разве что добрый волшебник.. Хоть бегайте, хоть нет... Оплату проезда в отпуск (компенсацию на бензин) - работодатель оплачивает своим работникам один раз в два года, согласно ст. 325 Трудового кодекса... А Вы не работаете...
Если ваша супруга работает, то она сможет получить компенсацию в соответствии со статьей 325 ТК РФ. Для этого вам нужно будет сохранять чеки на бензин, а также по прибытии в место проведения отпуска обязательно временно зарегистрироваться, если будете проживать в жилом помещении.