Необходимость самостоятельного поиска и заполнения доверенности в МФЦ - надуманная плата или обоснованная услуга?
За оформлением доверенностей обращаться нужно к НОТАРИУСУ, а не к юристу и не к Интернету.
В МФЦ, подавая документы на регистрацию прав на недвижимое имущество, Вы оплачиваете ГОСПОШЛИНУ, которая поступает в соответствующие бюджеты, а не в доход МФЦ.
Добрый день.
Если обладать определенными знаниями, то нотариус сделает доверенность за 200 рублей.
В МФЦ Вам однозначно никто доверенность не сделает, поскольку это делает нотариус.
Здравствуйте, Виктор Эдуардович! Подготовка доверенности не входит в полномочия МФЦ.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".