Проблемы при пересечении границы в Абхазию - актуальность старого паспорта и возрастный ограничения
Здравствуйте.
Вас не выпустят.
Нужно постараться поменять паспорт до пересечения границы либо выезжать по загранпаспорту.
Здравствуйте, Руст Е М! По достижению 45 лет ранее выданный паспорт является недействительным и подлежит замене, закон предусматривает 30-дневный срок для замены паспорта без привлечения к административной ответственности, предоставление государственных услуг по недействительному паспорту является неправомерным (п.15 Положения о паспорте гражданина РФ, утвержденного постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. № 828).
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".