Определение срока для покупки нового жилья после продажи участка с ипотекой и возможность выделить доли детям в имеющейся квартире

Я продала участок, на который взяла ипотеку под строительство! Материнский капитал перекрыл ипотеку. Участок я продала с разрешением органов опеки! В какой срок я должна купить новое жильё,чтобы выделить детям доли? И могу ли я не покупая жильё,выделить им доли, уже в имеющейся мною квартирой?
Лучший ответ

Специальной нормы по таким срокам - в законодательстве нет. Какие согласуете с органом опеки - такие и будет, в общем случае. Аналогично и по долям.