Против программы Перспектива в первом классе - Заявление родителей поддерживающих Школу России
Уважаемые родители, я как мама бывшего школьника и как юрист, на практике все вопросы со школьными проблемами решала через Департамент по образованию Администрации по г.Волгограду, так в шапке заявления и нужно писать. Далее, адрес: г.Волгоград, пр.Ленина д.17-а, и суть заявления, описать, почему данная программа вас не устраивает, и попросить провести проверку по указанным в заявлении фактам, обязательно, всем коллективом подписаться, оставить свои телефоны для связи.. На своем опыте скажу, что мне не отказывали в моих просьбах никогда. Действуйте и все получится..