Необходимость указания остаточной стоимости в договоре аренды движимого имущества

Обязательно ли указывать в договоре аренды движимого имущества, остаточную стоимость имущества передаваемого в аренду? Спасибо большое за Вашу работу!
Лучший ответ

Цена договора, это существенное условие. Поэтому, целесообразнее указывать фактическую стоимость имущества. Т.к. в случае споров будете исходить от этой стоимости.

Спасибо за объяснение!