Как вернуть земельный пай умершей матери, который был изъят администрацией поселения
Я своевременно не оформила права наследования на земельный пай умершей матери. Его администрация поселения через суд изъяла как невостребованный. Можно ли его вернуть? В Рос реестре не зарегестрирован и межевания не было, есть только свидетельство о праве на землю.
Здравствуйте, Елена!
Нужно обжаловать Постановление Администрации и признавать право собственности в порядке наследования. Вам нужно обратиться к грамотным юристам-земельщикам!
Так и напишите на сайте-нужна помощь юриста, специализирующегося на земельных вопросах!
Желаю вам удачи!