Процедура переоформления земельной доли после наследства и возможность ее продажи или аренды
В 2003 году у меня умерла бабушка. По завещанию оставила дом и земельную долю поселка. В установленный срок приняли наследство, но свидетельство о праве собственности на землю на себя не оформили. Сейчас администрация поселка подает в суд о признании земельной доли невостребованной. Вопрос: 1. Как переоформить земельный пай на себя. 2. Можно ли продать или сдать в аренду данные земли?
Лучший ответ
Добрый день. Доводите до завершения, получайте право собственности и тогда сможете продать или сдавать в аренду.
Спасибо за помощь!