Директор школы принимает на работу девочку без образования - нарушение, наказание и приоритет личных интересов?
Ситуация такая: директор принял на работу в школу девочку без образования (учится заочно на 1 курсе института), для министерской проверки скрыл этот факт, практически подложив документы другого учителя (на данный момент этот учитель работает в школе воспитателем). Этот факт является нарушением? Или такое не наказывается? Как такое возможно, неужели личные интересы важнее?
Лучший ответ
Доброговам дня, безусловно, это является нарушением и на такое безобразие следует жаловаться в прокуратуру, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..
Спасибо, а какие статьи нарушены?