Учитель на полставки требует сохранение такого же графика работы при переводе под эгиду комитета по образованию
Учитель работает в школе на полставки. Школу закрывают, и далее трудоустраивать учителя будет комитет по образованию. Имеет ли право учитель требовать также работу на полставки, а не на полную?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!