Я гражданин Узбекистана но в ноябре месяца или в начале следующего года буду переезжать во Владимирскую обл.
Ваши родители, исходя из вопроса, не являются гражданами РФ, следовательно об "упрощенном" порядке получения гражданства говорить нельзя.
Вы являетесь иностранным гражданином с точки зрения российского законодательства. Вам необходимо прожить год на территории РФ на основании разрешения на временное проживание. После этого, Вы сможете получить вид на жительство. при условии, что сможете доказать наличие законного дохода, обеспечивающего прожиточный минимум, наличие индивидуального жилья, отсутствие определенных заболеваний и пр., а также знание русского языка
5 лет непрерывного законного прживания в РФ на основании вида на жительство.после этого Вы можете обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации
исключение составляют те, кто приехал до 1 июля 2002 года.