Оплата торгового сбора - обязательство для ИП при работе по договору сотрудничества на площади собственника
Добрый день, Светлана! Если у вас оформлен договор аренды данных площадей, вы занимаетесь ИП, то вам необходимо оплачивать торговый сбор. Что у вас за договор сотрудничества? Договор о совместной деятельности и он зарегистрирован в налоговой? Или вы все-таки осуществляете свою индивидуальную деятельность на площади собственника? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!