Может банк продлить срок проверки договора купли-продажи после закладки Денег в банковскую ячейку. По каким причинам.

Может банк продлить срок проверки договора купли-продажи после закладки Денег в банковскую ичейку. По каким причинам.
Лучший ответ

МОжет, ведь он должен и это его обязанность в соответствии с условиями договора определить подлинность перехода права, штампа, записи о переходе от Росреестра..

Благодарю Вас!